Сальник 25-35-5 TC-PL NBR
Сальник 25-35-5 TC-PL NBR
Характеристики
Код20389N
ТипTC-PL
Внутренний диаметр, мм25
Наружный диаметр, мм35
Размер в дюймах0.984×1.378×0.197
Ширина, мм5
Твердость, ед. по Шору A70
Температура, °C-40 +100
МатериалNBR
Свойства материала
NBR - Акрилонитрил-бутадиеновый каучук
Хорошая устойчивость к спиртам, аминам, минеральным маслам при широком диапазоне температур. Также хорошая устойчивость к каустическим солям. Плохая устойчивость по отношению к сильным оксидантам, хлорированным углеводородам, кетонам, сложным эфирам.
Описание типа TC-PL
T - Сальник с грязезащитной кромкой и пружиной.
В основном используется для низких давлений до 0,5 бар. Дополнительная грязезащитная кромка защищает рабочую кромку. Полость между кромками можно заполнить смазкой, чтобы ограничить коррозию вала и облегчить установку сальника.
C - Покрытая резиной внешняя поверхность.
Предпочтительна для посадочных мест из мягких сплавов или пластика, а также из стали и чугуна. Резиновая поверхность улучшает герметизацию, в том числе при небольших повреждениях посадочного места.
PL - Покрытие PTFE.
PTFE-покрытие уменьшает трение при высокой скорости вращения и помогает снизить температуру рабочей кромки.
Другие сальники с размером
25-35-5 мм