Свойства материала
ACM - Полиакриловый каучук
Широко используется в мембранах, шлангах автомобилей. Хорошая устойчивость к высоким температура, озону, нефтепродуктам. Неустойчив к воде, спиртам, гликолям и ароматическим углеводородам. Молекулярная структура содержит этилакрилат (EA), бутилакрила (BA) и метоксиэтилакрилат (MEA). Большее содержание BA дает лучшую устойчивость к низким температурам, большее содержание MEA дает лучшую устойчивость к нефтепродуктам.
Описание типа TCL
T - Сальник с грязезащитной кромкой и пружиной. В основном используется для низких давлений до 0,5 бар. Дополнительная грязезащитная кромка обеспечивает повышенную защиту рабочей кромки. Полость между двумя кромками может быть также наполнена смазкой, чтобы ограничить коррозию вала, и для облегчения скольжения сальника по валу при установке.
C - Покрытая резиной внешняя поверхность.
Этот тип предпочтителен для посадочных мест из мягких сплавов или пластика, а также из стали и чугуна. Внешняя поверхность сальника обладает лучшей уплотняющей способностью с посадочным местом чем тип В, например при незначительных повреждениях поверхности посадочного места.
L - Рабочая кромка с гидродинамическими насечкамиСальник левого вращения
OE номера и применяемость
Аналог Corteco 19035147B. OE DAIHATSU: 9004311285.
DAIHATSU · 1
| Модель / поколение | Годы | Модификации / двигатели (см³ / л.с.) |
|---|
| EXTOL (S22_, S23_) | 2000–2011 | 1выход 1298/86; K3-VE 1.3 · 2000-07–2011-11 |
При подборе проверьте OE номер и место установки для конкретного автомобиля или узла.