Сальник 45-65-10 TBGR VMQ
Сальник 45-65-10 TBGR VMQ
Сальник 45-65-10 TBGR VMQ
Код17841S
ТипTBGR
Внутренний диаметр, мм45
Наружный диаметр, мм65
Размер в дюймах1.772×2.559×0.394
Ширина, мм10
Твердость, ед. по Шору A80
Температура, °C-55 +225
МатериалVMQ
Свойства материала
VMQ - Силиконовый каучук
Самый широкий температурный диапазон. Хорошая устойчивость к атмосферным осадкам и озону. Но плохие механические свойства и плохая устойчивость к химикатам.Описание типа TBGR
T - Сальник с грязезащитной кромкой и пружиной.
В основном используется для низких давлений до 0,5 бар. Дополнительная грязезащитная кромка обеспечивает повышенную защиту рабочей кромки. Полость между двумя кромками может быть также наполнена смазкой, чтобы ограничить коррозию вала, и для облегчения скольжения сальника по валу при установке.
B - Внешний металлический корпус.
Этот тип в основном подходит для стальных или чугунных посадочных мест.
Металлический корпус обеспечивает чрезвычайно прочную и точную установку в посадочное место, но уплотняющая способность внешней поверхности сальника с посадочным местом частично ограничена.
G - Покрытая резиной (BG - частично) внешняя поверхность.
Рифленая внешняя поверхность, подходит для применения в тех условиях, где материал посадочного места подвергается большим тепловым расширениям, и для облегчения установки сальника в посадочное место.
R - Рабочая кромка с гидродинамическими насечками
Сальник правого вращения
Другие сальники с размером
45-65-10 мм