Характеристики
ТипAS-P
Внутренний диаметр, мм62
Наружный диаметр, мм85
Размер в дюймах2.441×3.346×0.276
Ширина, мм7
Давление, бар≤ 10
Твердость, ед. по Шору A80
МатериалNBR
Свойства материала
NBR - Акрилонитрил-бутадиеновый каучук
Хорошая устойчивость к спиртам, аминам, минеральным маслам при широком диапазоне температур. Также хорошая устойчивость к каустическим солям. Плохая устойчивость по отношению к сильным оксидантам, хлорированным углеводородам, кетонам, сложным эфирам.Описание типа AS-P
AS - Сальник с грязезащитной кромкой и пружиной.
Внешняя поверхность покрыта резиной. Дополнительная грязезащитная кромка обеспечивает повышенную защиту рабочей кромки. Полость между двумя кромками может быть также наполнена смазкой, чтобы ограничить коррозию вала, и для облегчения скольжения сальника по валу при установке.
P - Для использования в условиях повышенного давления
Небольшая гибкая часть рабочей кромки у типа N делает его пригодным для применения в условиях умеренного давления (до 10 бар), в зависимости от скорости вращения и диаметра вала.
Другие сальники с размером
62-85-7 мм